Ваш регион

Белгород?

Введите то, что хотите найти и нажмите enter Введите то, что хотите найти

Кедрал — материал для ограждения или забора для частного дома

Единый ансамбль всего комплекса строений на участке начинается с ограждения или говоря простым языком, забора. Доска КЕДРАЛ новое революционное решение для создания ограждения или забора, не просто надежного и прочного, но и очень красивого. Давайте рассмотрим несколько примеров, они вас точно удивят.

Резюмируем:

Давайте посмотрим, как можно решить данную задачу по уму. Проблема заборов обычно такова, что то, что прочно и надежно, к примеру, металл, кирпич, блок хау, некрасиво и даже если по деньгам дорого, то выглядит обыденно и порой даже дешево по сравнению с самим домом.

Монтаж — круглый год, простой до невозможности — шуруповерт, саморез и аккуратные руки. Профессиональных навыков не требует. Подробности в Инструкции по монтажу. Скачать (PDF, 6.5 Mb)

Расход материала — крайне экономный. Стыки едва видны. Короткий обрез досок пригодится для подшива свесов кровли, отделки двери.

Цена — доступная и демократичная, единая рекомендованная по всей России, скидки

Доступность в продаже — вся Россия, более 350 дилеров и 600 точек продаж от Пскова до Владивостока, от Архангельска до Сочи.

Цвета — 30 цветов, 2 фактуры

Идеи — море идей на нашем сайте , смотрите

Компания «Брик 24» (ООО «Брик Керамикс») основана в марте 2009 года. Сегодня штат компании насчитывает более 30 человек. Первый офис компании был открыт в г. Белгороде, второй офис продаж открылся в г. Ярославле в апреле 2010 года, третий в октябре 2011 года — в г. Москве.